第13回クリスマス・チャリティーコンサート

  • 2016.11.19 Saturday
  • 13:00

2016/10/12(水)新東京丸で行く東京港見学

  • 2016.10.13 Thursday
  • 15:42

第19回埼玉支部の集い

  • 2016.06.01 Wednesday
  • 07:40

5/7(土)新緑の上戸散策(川越ミニ支部)

  • 2016.05.08 Sunday
  • 02:10

2016年交流奉仕部新年会

  • 2016.02.22 Monday
  • 22:40

2015年クリスマスチャリティーコンサート

  • 2015.11.23 Monday
  • 18:02

2015埼玉探訪・生活の木[薬香草園」と能仁寺

  • 2015.10.19 Monday
  • 14:32

2015埼玉探訪・生活の木[薬香草園]と能仁寺(縮小表示版)

  • 2015.10.17 Saturday
  • 20:04

志木ミニ支部主催・東京ミニツァー

  • 2015.10.12 Monday
  • 18:38

6/27(土)ミニ講座 「児童福祉の課題」

  • 2015.06.27 Saturday
  • 00:06

calendar

S M T W T F S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
<< January 2017 >>

selected entries

categories

archives

recent comment

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM